Региональная общественная организация «Федерация спорта лиц c поражением опорно-двигательного аппарата Свердловской области»

В г. Полевской Свердловской области с 1 по 7 октября 2018 года прошел чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – дартс

10.10.2018

Фото
Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – дартс

Впервые в Свердловской области в г.Полевской на СК «Курганово» с 1 по 7 октября 2018 года прошел чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – дартс.

В соревнованиях приняли участие команды Свердловской области, Красноярского края, Иркутской области, Хабаровского края и др.

В упорной борьбе команда Свердловской области заняла 1 общекомандное место, выиграв у команды Красноярского края 27,5 очков. На третьем месте — команда Иркутской области.

В личном зачете отличились:
Мехоношина Марина (г. В-Салда) - 3 золотые, 1 серебряная и бронзовая медали;
Наумов Владимир (г. Екатеринбург) – 1 серебряная и 1 бронзовая медали;
Ходаков Евгений (г. Кировград) – 1 бронзовая медаль;
Арефьева Юлия и Шарофова Мехроне (обе г. Екатеринбург) в парном разряде «501» выиграли золотые медали, Пахомова Елена (г. В-Салда) и Смирнова Елена (г.Серов) стали серебряными призерами, бронзовые медали также у нашей пары Джумазода Шифои и Глухова Снежана (обе г. Сысерть).
У мужчин в парном разряде «501» бронзовые медали завоевали Икреников Сергей (г.К-Уральский) и Амосов Сергей (г.В-Салда). Шарофова Мехроне и Пахомова Елена выполнили норматив «Мастера спорта России», а Джумазода Шифои, Глухова Снежана и Амосов Сергей – норматив «Кандидата в мастера спорта России».

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!